기술 사양
| 목 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | HCV 핵단백질 (88-96) |
| CAS 번호 | 171926-86-6 |
| 모습 | 백색 내지 황백색의 동결건조된 분말 |
| 분자식 | C46H60N12O13 |
| 분자량 | 989.06g/mol |
| 순도(RP-HPLC) | ≥ 95.0% |
| 용해도 | 수용성(7.4로 pH 조정이 필요할 수 있음), DMSO 지원 가용화 |
| 내독소 | < 1.0EU/mg |
| 생물학적 활동 | 이 HCV 핵단백질 단편은 주요 바이러스 단백질 또는 프로세스를 표적으로 삼을 수 있습니다. 예를 들어, 핵단백질(88 – 96)이 NS5A 기능과 관련되거나 상호작용할 수 있으므로 HCV 비구조 단백질 5A(NS5A)와 상호작용할 수 있습니다. |
| 보관 조건 | -20°C, 건조, 빛으로부터 보호됨; 반복적인 동결-해동 주기를 피하십시오. |
| 재고 위치 | 미국 주식 |
| MOQ | 1g |
이 단백질은 C형 간염 바이러스(HCV)의 생활주기 과정에 참여합니다. 이는 바이러스 복제, 조립 또는 숙주 세포와의 상호 작용에 관여할 수 있습니다. 예를 들어, 잠재적으로 숙주 세포의 특정 수용체와 상호 작용하여 바이러스 진입을 촉진하거나 HCV 감염과 관련된 세포내 신호 전달 경로를 조절할 수 있습니다.
4. 배송 및 배송
다양한 화장품 펩타이드의 글로벌 물류를 전문으로 하고 있습니다. 귀하의 주문은 최대한의 주의를 기울여 처리되어 안전하고 신뢰할 수 있으며 손상되지 않은 배송을 보장합니다.
전문적이고 안전한 포장
각 펩타이드 병은 운송 중 안정성과 무결성을 보장하기 위해 특수 포장 솔루션으로 보호됩니다.
고객의 요구에 따라 포장을 맞춤화할 수도 있습니다.
배송 방법
주요 방법: 국제 항공 화물
우리는 글로벌 신뢰성, 속도 및 고급 추적 시스템 때문에 주로 DHL, FedEx, UPS 및 TNT를 사용합니다. 항공 화물은 가장 빠른 운송 시간을 보장하고 환경 요인이 제품에 미치는 영향을 최소화합니다.

종종 신체의 "마스터 항산화제"라고 불리는 글루타티온은 의학 교과서에서 상대적으로 모호했던 것에서 건강, 복지 및 생명공학 분야의 세계적인 논의의 중심으로 옮겨갔습니다. 한때 연구자와 임상의에게 주로 알려졌던 이 자연 발생 분자는 이제 만성 질환 연구부터 스킨케어 트렌드 및 식이 보조제에 이르기까지 다양한 맥락에서 널리 논의되고 있습니다. 관심이 계속 높아지면서 과학자, 규제 기관, 소비자 모두 글루타티온이 무엇인지, 무엇을 할 수 있는지, 어떻게 책임감 있게 사용해야 하는지를 재검토하고 있습니다.
"Made in China 2025" 전략의 구현이 심화되고 고급 장비 제조가 급속히 발전함에 따라 중국의 커플링 산업은 지능화되고 정밀한 개발을 향한 변화를 가속화하고 있습니다.
단백 동화 스테로이드, 특히 Oil Dianabol로 판매되는 제품이 불법 시장에 계속 등장함에 따라 경기력 향상 약물에 대한 전 세계적 대화가 다시 한 번 강화되었습니다. 과학적으로 메탄드로스테놀론으로 알려진 Dianabol은 보디빌딩 역사상 가장 잘 알려진 동화작용 스테로이드 중 하나입니다. 원래 20세기 중반 의료용으로 개발된 이 기술은 광범위한 오용, 건강 위험 및 규제 단속으로 인해 오랫동안 논란이 되어 왔습니다.